Можно ли подать на развод по месту своей регистрации при двух несовершеннолетних детях?
Я - истец и ответчик прописаны в разных регионах. Могу ли я подать заявление на развод по своей у месту регистрации при наличии двух несовершеннолетних детей? Где взять образец заявления на развод? Госпошлину в каком размере нужно заплатить? Госпошлину обязательно двумя квитанциями или можно одной квитанцией? Справка о составе семьи нужна? Какие справки нужны от истца при подаче заявления?