Может ли родная мама (пожилая), узнать сколько денег лежит у меня на счетемне 58 лет
Может ли родная мама (пожилая),узнать сколько денег лежит у меня на счете(мне 58 лет
, Анна, г. Москва
Юрий Петрушевский
Добрый день, Анна! Ваша мама не может получить информацию о состоянии вашего банковского счета без нотариально оформленной Вами на ее имя доверенности с полномочиями доступа к счетам.