У меня статья 115ч1 мне давали отработки я не ходил пару дней
У меня статья 115ч1 мне давали отработки ,я не ходил пару дней и суд хочет заменить наказание.Осталось отработать 150 часов в целом,какое другое наказание может дать суд?и могут ли посадить в колонию и на сколько ?
Согласно части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ), за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, могут быть назначены следующие виды наказаний: штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере дохода осуждённого за период до 3 месяцев; обязательные работы на срок до 480 часов; исправительные работы на срок до 1 года; арест на срок до 4 месяцев.