Здравствуйте, сколько должно быть лет ребенку что бы отец смог написать отказ от ребенка?
Здравствуйте,сколько должно быть лет ребенку что бы отец смог написать отказ от ребенка?
, Диана, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте Диана!
Добровольный отказ от ребенка не предусмотрен законодательство Российской Федерации.
Отец может быть лишен прав только через суд при наличии оснований, например, уклонение от обязанностей, аморальное поведение.