ЗЗдравствуйте, скажите, пожалуйста, как быть мне 17 лет, вот наступит зима, и нужно печку топить, бывает один
ЗЗдравствуйте, скажите, пожалуйста, как быть мне 17 лет, вот наступит зима, и нужно печку топить, бывает один момент, что спичек нету и чем поджигать, а 17 лет не продадут, я покупаю не в корыстных целях, а чтобы растопить печку, и что мне зимою морзунт 18 исполнится только после Нового года