Здравствуйте я гражданин Украины у меня 2 детей граждане РФ у меня все документы прострочены и я не успеваю до 10 сентебря подать заевления на гражданство что мне делать подскажите пожалуста

, Василий, г. Москва
Лали Фирсова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Василий!

Вам в любом случае необходимо незамедлительно обратиться в подразделение по вопросам миграции ОМВД России по месту проживания. Объясните Вашу ситуацию, включая наличие детей – граждан РФ, и просроченные документы. Сотрудники миграционной службы смогут предоставить Вам актуальную информацию о порядке действий в Вашей ситуации, возможных сроках и необходимых документах. Для анализа Вашей ситуации и подробной консультации необходимо больше информации.