Добрый вечер, бывший муж платил алименты по решению суда со старой работы
Добрый вечер, бывший муж платил алименты по решению суда со старой работы. Сейчас он работает на новой работе, где не указал, что должен платить алименты, а продолжает мне платить прежнюю сумму. Могу ли я сама подать заявление на его новую работу в расчётный центр на основании решения суда выданного мне ранее.
Здравствуйте. Исполнительное производство в службе судебных пристав возбуждалось? Или удержания производятся в связи с подачей им заявления/рапорта?
Если исполнительное производство возбуждалось, необходимо подать обращение в службу судебных приставов, с просьбой обратить взыскание на заработную плату должника с указанием места работы, если известно. Если новое место работы не известно, написать заявление об установлении места трудоустройства должника. При этом указать, что это второй вид заработка должника и удержания по месту работы производятся.