Как действовать, если брокерская платформа требует доверенное лицо и угрожает судом?
в прошлом году в ноябре было банкротство сейчас пытаясь найти работу онлайн попал на брокеров после того как он узнал что я не смогу взять кредит он посоветовал мне закрыть брокерский счет после чего я связался с платформой мне перезвонили и сказали что нужно доверенное лицо через которого я закрою этот счет но я боюсь что могут быть последствия для моего дов. лица а с платформы мне сказали что если не приведу отдадут мои данные в арбитражный суд и мне блокируют счета подскажите как и что мне делать ?