Может ли солдат, военнослужащий срочной службы иметь какие льготы
Если призывник ВДВ нес службу на территории Крыма (всё побережье от керченского моста до Севастополя стояли срочники , на обороне)с 09.12.2024-10.07.2025г.
Была оборона берега, жили в подвале, отражали атаку дронов с неба и с моря.По распоряжению от 11 августа 2025г. №2148-р закон " о ветеранах" прилегающих к территориям проведения специальной военной опперации .Может ли солдат, военнослужащий срочной службы иметь какие льготы. выплаты, выдадут ли удостоверение ветерана.