Здравствуй я мобилизованый прохожу ввк фгс язва желудка магули я претиндовать на камписацю

, Рамиль, г. Владивосток

Здравствуйте!

Ответ зависит от двух ключевых факторов: заключения Военно-врачебной комиссии (ВВК) о причине Вашего заболевания и категории годности, которую Вам установят.

Право на выплату у Вас появится только после того, как ВВК признает Вас негодным («Д») или ограниченно годным («В»). Размер выплаты будет зависеть от того, сможете ли Вы доказать связь Вашего заболевания с участием в боевых действиях и добиться формулировки «военная травма».

Если появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личных сообщениях!