Подскажите, деньги могут списать если мы дали согласие но не ввели номер карты?

Здравствуйте! У моей мамы сегодня день рождения, она искала что то на валберисе и наткнулась на сообщение якобы от валбериса с предлогом «Выиграй супер призы» она нажала и начала что то получать, дело доходит до того что какой то оператор присылает кнопку «я даю согласие» мама нажала на эту кнопку и там попросили ввести номер карты, она не ввела потому что поняла то что это мошенники. Подскажите, деньги могут списать если мы дали согласие но не ввели номер карты?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут