Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Антитабачный закон

Здравствуйте! Буду очень благодарна вам за маленькую консультацию. На территории нашего супермаркета есть наш же табачный ларек, витрины которого, разумеется, с 1 июня закрыты. Но директор хочет разместить свисающую с потолка вывеску с надписью "Табакерка". Допустимо ли это?

С уважением, Наталья

03 Июня 2014, 11:37, вопрос №467446 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталия! Мне думается. что это допустимо, так как вывеска с надписью «Табакерка» вовсе не означает рекламу табачных изделий.

    03 Июня 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats