Нужно ли выписываться из квартиры ло купли продажи
Нужно ли выписываться из квартиры ло купли продажи. Риэлтор покупателя, скащал что до сделки все должны быть выписаны.
, Юлия, г. Братск
Юлия!
Определяющее значение будет иметь позиция покупателя квартиры — он может быть не готов покупать квартиру с прописанными в ней людьми. Если не выписаться — покупатель может и отказаться покупать квартиру. выписка не является обязательной по закону, продать квартиру можно и с прописанными в ней людьми, но потом новому собственнику придётся (возможно) решать вопросы выписки, не всем это понравится.
Всего доброго!