В этом случае какое отношение к квартире я имею?
Я писала согласие на покупку квартиры, ипотеку оформили на мужа. Дом еще не сдан, а мы решили разводиться. В этом случае какое отношение к квартире я имею? А
, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Екатерина.
Зависит от ряда факторов.
Кто вложил средства и какие.
Кто оплачивал, оплачивает ипотеку.
И др.
При определённых обстоятельствах делят квартиры, которые были оформлены в собственность и после расторжения брака.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.