Как мне заменить свидетельство о рождении, если я сейчас живу в Москве?
Здравствуйте! Мне 23 года, я являюсь сейчас гражданкой РФ. Родилась в Узбекистане в моем свидетельстве о рождении, моя мама неправильно вписала отца в документ. Мой отец кореец, я с ним общаюсь, но данные в документе о рождении не соотвуют реальности. Как мне заменить свидетельство о рождении, если я сейчас живу в Москве? Мне нужно его заменить для подучения визы в Корею, мой отец кореец. Спасибо большое за помощь
, Агния, г. Москва
Ирина Зотова
Здравствуйте Вы можете в суде в порядке особого производства установить факт родственных отношений с отцом и на основании решения суда данные будут верные, само Свидетельство о рождении не исправиться но к нему будет прилагаться решение суда.
Прошу поставить мне + если мой ответ был Вам полезен