Можно ли изменить порядок проживания ребенка после решения суда о месте жительства с матерью?
Здравствуйте. После развода и при заключении суда, что ребенок будет проживать с матерью, можно ли "поделить" проживание ребенка (половину у мамы, половину у папы) в связи с тем,что мама не справляется одна в воспитании, а папа не участвует в воспитании, отдыхе и тд. (небольшие деньги стал переводить, на алименты не подавала). Спасибо.