Возможно ли оформить сделку и что для этого необходимо?
Здравствуйте я живу в донецке.хочу купить здесь квартиру,но собственник жилья находится в г.Киев. возможно ли оформить сделку и что для этого необходимо?
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте, Виталий!
Необходимо, чтобы собственник выдал доверенность на продажу квартиры на доверенное лицо, находящееся в Донецке, и направил эту доверенность доверенному лицу. Доверенность должна быть переведена на русский язык с проставлением апостиля, т.к. Украина вышла из Минского соглашения, ранее освобождающего от необходимости проставлять апостиль.