Можно ли перевести из зоны СВО или списать по статье 82 после тяжёлого ранения?
Здравствуйте я нахожусь в зоне сво уже 3 года в 24 году был тяжело ранен, удалили селезёнку и остался осколок, после реабилитации повторно ввк не проводили, в независимой ввк сказали что ранение попадает под 82 статью (в-ограничено) могут ли меня перевести в ппд или списать по этой статье? В данный момент нахожусь в зоне сво на линии боевого соприкосновения