Ну вот смотрите, у отца нет жены, у него есть мать, есть я - дочь, но я уже совершеннолетняя, мне 26, и у него есть

Здравствуйте, хотела проконсультироваться в вопросе выплат за погибшего на сво отца . Положены ли вообще мне какие-то выплаты , потому что родственники все скрывают , ну сами понимаете , большие деньги , и они из-за денег готовы загрызть . Ну вот смотрите , у отца нет жены , у него есть мать , есть я - дочь , но я уже совершеннолетняя , мне 26 , и у него есть родные братья и сестры , детей несовершеннолетних нет , инвалидов нет , учащихся нет , есть по сути только его мать и я - дочь , мне говорят , что мне ничего не положено так как я совершеннолетняя и мне больше 23 лет

, Алек, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алек!

выплаты не положены. всю сумму получить мать бойца. Не забудьте оформить наследство. возможно часть денег за подписание контракта и зарплаты есть у него на счетах на момент гибели и вы сможете на нее претендовать.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.