Здравствуйте были поправки по 228 часть два и когда вступит в законную силу
, Вадим, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте Вадим!
На данный момент пока никаких изменений не внесено. В настоящее время действует прежняя редакция ст. 228 УК РФ.
27 мая 2025 года Пленум Верховного суда РФ принял постановление о внесении в Госдуму проекта поправок в УК РФ, в том числе касающихся преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Законопроект будет внесен в Думу после того, как на него поступит официальный отзыв правительства. Ждем.