Потом стали давать инфу что он 200 и не кто не признается кто передал по рации и как добиться правду могу ли я куда то обратиться
Здравствуйте у меня такой вопрос нормально ли что друг моего брата его напарник бросил его с перебитыми ногами и убежал ? Потом стали давать инфу что он 200 и не кто не признается кто передал по рации и как добиться правду могу ли я куда то обратиться
, Динфира, г. Усмань
Иван Кошкин
Здравствуйте, Динфира!
расследованием военных преступлений занимается военно-следственный комитет СК России. подайте заявление о возможных нарушениях требований законодательства.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.