Друг скрыл вич и подписал контракт.В спид центре состоит уже лет 13-15.Потом он погиб, если узнают что он обманул
Друг скрыл вич и подписал контракт.В спид центре состоит уже лет 13-15 .Потом он погиб,если узнают что он обманул комиссию и прошел на сво,и погиб могут ли отменить выплаты,будут ли считать мошенничеством?
, Антон, г. Якутск
Виталий Самсонов
Здравствуйте Антон, в таком случае признаков состава преступления по ст. 159 УК РФ не будут усматриваться. Вопрос может возникнуть к комиссии. Выплаты положены, так как он проходил службу.