Дочь 14 лет не хочет учится и ненавидит родителей ни мать ни отца отключили интернет спать не дает уже 4 ночь.Что делать?
Дочь 14 лет не хочет учится и ненавидит родителей ни мать ни отца отключили интернет спать не дает уже 4 ночь .Что делать?
, ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ ПАВЛОВ, г. Москва
Марк Федоров
Добрый день. Если есть угрозы суицида/насилия, истерики с повреждением вещей или бегство — звоните 112.
Обратитесь к детско‑подростковому психологу/психиатру (через поликлинику/ПНД или частно). Причины могут быть: буллинг, тревога/депрессия, зависимость, конфликт в школе.
Предложите дочери позвонить на Единый общероссийский номер детского телефона доверия.
Обратитесь в Городской психолого-педагогический центр Москвы за помощью.