Здравствуйте хочу купить дом но планирую жить в нем только 3 года чтоб не платить налог как единственное
Здравствуйте хочу купить дом но планирую жить в нем только 3 года чтоб не платить налог как единственное жильё
Также
Но на мое имя записано квартира родителей а продать эту квартиру хотят через год
Мой вопрос
Если я куплю дом начислится ли на неё налог при продаже если я продам её через три года ?
При том что на меня уже оформлена квартира которую снимут с меня только через год
, Сурик, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если на момент продажи через 3 года у вас будет только дом, налога не будет