Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня как собственника, не пускают в квартиру,, квартира, разделена на доли
Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня как собственника , не пускают в квартиру, , квартира, разделена на доли, у каждого по 1/3 доли, ходила к участковому, он сказал, вы можете, вызвать мастеров , они откроют квартиру, я так сделала, но потом услышала в свой адрес , кучу оскорблений, удары в спину, я сняла побои, и написала заявление в полицию, хотелось бы узнать, что мне делать дальше, в квартиру опять не попасть
, Леонова Виктория Ивановна, г. Санкт-Петербург