Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужнт для доверенности на ведение наследственых дел
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужнт для доверенности на ведение наследственых дел ,после отца и матери + указать с правом на наследственых дел с правом в суде + с правом на передевореи минимум на 5 лет?
Здравствуйте, Александра Андреевна!
Для доверенности на ведение наследственных дел с правом представительства в суде и правом передоверия оформите у нотариуса паспорт, документы, подтверждающие наследственные права (свидетельства о смерти родителей, свидетельства о наследстве или завещании). Важно указать срок действия доверенности (не менее 5 лет) и полномочия (сбор документов, подача исков, передоверие). Напишите в чат — помогу подготовить полный пакет и сопровождение.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.