Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Имеет ли какие-то права на недвижимость наследник, при существующих владельцах недвижимости

Я владею 1\2 квартиры (после приватизации). После смерти собственника второй половины, собственник оставил завещание на своего сына. Второй сын еще не вступил в наследство. И требует допустить его в квартиру, иначе грозит подать на меня в суд. Имеет ли он право на это? Он считает что я не законно не пускаю в его квартиру. Хотя он еще не вступил в наследство и будет это только через 6 месяцев.

03 Июня 2014, 09:20, вопрос №467310 Виктор, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дружинин Олег Феликсович

    У него нет документов подтверждающих его право владения имуществом.(свидетельство о государственной регистрации) Только после регистрации он будет законным владельцем имущества.

    09 Июня 2014, 00:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats