Здравствуйте, вопрос по переписи старого завещания на новое
, Юрий, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Юрий
ГК РФ Статья 1130. Отмена и изменение завещания
1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.
Необходимо обратиться к нотариусу и совершить необходимые действия.
Либо отменить старое завещание и составить новое либо внести изменение в уже существующее завещание.
Это личная воля наследодателя.