Возникнут ли проблемы при оформлении выплат погибшего участника СВО, если в свидетельстве о рождении и в паспорте у него стоят разные буквы в фамилии
Добрый день. Возникнут ли проблемы при оформлении выплат погибшего участника СВО, если в свидетельстве о рождении и в паспорте у него стоят разные буквы в фамилии
, Екатерина, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
При оформлении выплат погибшему участнику СВО, если в свидетельстве о рождении и в паспорте указаны разные буквы в фамилии, могут возникнуть проблемы. Несоответствие данных в документах может стать основанием для отказа в назначении выплат, так как это затрудняет подтверждение родства и личности получателя. Для устранения расхождений потребуется дополнительное время и усилия.