Как получить согласие на продажу квартиры в опеке?

Отец несовершеннолетнего ребенка, из вредности, не дает письменного согласие в органы опеки на продажу и покупку квартиры с улучшением условий для ребенка Ребенок имеет долю в квартире У отца уже есть судимость за не уплату алиментов Что мне делать ?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте.

Согласие отца в данном случае необходимо.

Как один из вариантов решения Вашей проблемы — это лишить отца Вашего ребенка родительских прав.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива