Объединяют ли дела военнослужащего и гражданского лица в одно производство?
Добрый день!
Пытаюсь разобраться в системе
Участник боевых действий совершил так называемый "самострел", членовредительство, кроме того является фигурантом других дел, совершённых, когда он был военнослужащим.
Но получилась такая ситуация, что пока всё раскачалось, и военный следователь, фигурант оказался на гражданке, комисованный по ранению
Там он совершил убийство
Я правильно понимаю, что оба дела объединят, и вести их будет военный следователь?
пожалуйста