Файл прикрепила с описанием пробоемы

Стою на учёте у нарколога. Нужно оформить мед. Книжку. А мне сказали что нельзя. Файл прикрепила с описанием пробоемы

  • Screenshot_20250904_091626
    .jpg
, Ольга, г. Пенза

Добрый день.

Получение медицинской книжки для человека, состоящего на учете у нарколога, может быть ограничено в зависимости от конкретных обстоятельств и требований законодательства. Важно учитывать, что для работ, связанных с безопасностью и здоровьем людей, наличие определенных заболеваний может стать препятствием для получения медкнижки. Я рекомендую вам обратиться в организацию, которая выдает медкнижки, и обсудить вашу ситуацию с врачом, чтобы получить точную информацию о ваших возможностях.