Положены ли компенсации за аренду жилья и сохранится ли пособие по уходу за ребенком при разводе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж оформил пособия по уходу за ребенком, ребенку сейчас 10 месяцев , больше никаких пособий мы не получаем , даже из мат капитала пришел отказ , я не работаю , муж работает официально и зарабатывает от 85 тысяч и больше , то есть ее зп зависит от сделки и выходит по разному постоянно
Мы снимаем квартиру в московской области, хочу узнать есть ли какая-то компенсация для молодых семей за аренду жилья ? И главный вопрос , при разводе, будет ли муж получать пособия по уходу за ребенком?( они до полутора лет)