С бывшим мужем произошёл конфликт, в процессе которого он мне стукнул по голове велосипедом, сам себя поранил
С бывшим мужем произошёл конфликт,в процессе которого он мне стукнул по голове велосипедом, сам себя поранил этим велосипедом, а обвинил моего молодого человека, что он его ударил табуреткой, хотя он ей защищался от его нападения,он его не стукал. Пл моим побоях отказ в возбуждении уголовного дела,а по его побоям, хотя он сам себя стукнул, возбудили уголовное дело, не знаю, против кого.