Подскажите пожалуйста, отец моего мужа погиб на СВО, у него осталось трое совершеннолетних сыновей имеют ли они право на какие либо выплаты за погибшего отца?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, отец моего мужа погиб на СВО, у него осталось трое совершеннолетних сыновей имеют ли они право на какие либо выплаты за погибшего отца?
, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у него осталось трое совершеннолетних сыновей
Сколько лет детям?
У погибшего есть жена, родители, другие дети до 18 лет?
Этот сын не учится?