Что нужно прописать в дарственной на дом и землю, чтобы исключить претензии третьих лиц?
В дарственной , на землю и на дом, что нужно прописать. Чтобы ни кто больше не претендовал на имущество?
, Олег, г. Москва
А в этом случае ничего такого не нужно писать. Даритель дарит одаряемому определенное имущество.
В случае смерти дарителя это имущество уже в наследство не входит, то есть на него никто претендовать не сможет.
Дарение обязательно нужно оформить у нотариуса.
Вы близкие родственники?