То есть еще поступило 21к и вернут ее или как?
Здравствуйте, смотрите у меня был долг по кредитной карте, я закрыл уже долг 14.07.2025, сняли арест 24.07.2025, и потом где я работал направили письмо чтобы не взыскивали деньги, и я увольнялся 25.08.2025, то есть по чему за август у меня списали 25 числа еще 21000, то есть ее вернут?, и я еще написал в бота ФССП в вк и что он ответил, ( Номер документа подтверждён За последние тридцать дней на счет ФССП поступило 21018.42 руб. На данный момент не вся сумма была распределена судебным приставом-исполнителем. Необходимо дождаться распределения оставшейся суммы 21856.7 руб. За последние тридцать дней в распределенной сумме денежных средств сумма 16.0 руб. распределена на возврат. Вся сумма возврата перечислена на ваш счёт. Дождитесь поступления денежных средств. Остались ли у Вас дополнительные вопросы? ) , то есть еще поступило 21к и вернут ее или как?, так как долг уже оплачен и распределен по сути, и куда деньги поступят то эти 16р как написано?
Добрый день. Излишне взысканные денежные средства будут перечислены на Ваш расчетный счет.
Если Ваш работодатель удержал с Вас их во исполнение постановления СПИ, и перечислил их в ФССП, то СПИ вам их перечислит на один из принадлежащих Вам счетов в банке, либо вернет обратно работодателю.
.