Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли мне устроиться на вторую работу официально, если на первой основной работе, устроена на 0.5 ставки при
Можно ли мне устроиться на вторую работу официально, если на первой основной работе, устроена на 0.5 ставки при 5 дневной неделе 20 часовой, оставляя первую работу основной, сколько часов в ееделю мне можно работать на второй работе
, Наталья, г. Пермь
Татьяна Степанова
Эксперт
Здравствуйте, Наталья!
оставляя первую работу основной, сколько часов в ееделю мне можно работать на второй работе
по одному трудовому договору — не более 20 часов в неделю или не более половины месячной нормы (половины нормы за другой учетный период).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).