К слову я уже с января 2025 года добился перевода или оформления дарственной или просто выкупить у неё нашу

Доброго времени суток, меня зовут Анатолий Иванов, 15.04.2004 г.р., в июне 2022 года и в наш дом пришла беда, погиб старший брат, Иванов Евгений Николаевич 22.09.1999 г.р., погиб 22.06.2022 года, в связи с его гибелью нашей семье были направлены выплаты в n-ом размере, моя мать Петрова(Иванова) Лариса Алексеевна не поставила никого в известность о размере и моих правах на эту выплату. Далее после получения условно говоря всех выплат она купила себе квартиру и мне в том числе, шло время я рос, ушел в армию, отслужил, женился, в апреле у меня родилась дочка. Все шло как и должно но июле 2025 года при небольшом ряде конфликтов Петрова Л.А. приехала мою квартиру и насильно выгнала меня с женой и ребенком на руках на улицу, ни оставив ничего!!!! К слову я уже с января 2025 года добился перевода или оформления дарственной или просто выкупить у неё нашу квартиру на что она просто, ГОВОРИЛА НЕТ, так же она не раз во время беременности моей жены говорила что давай те вы в нашу квартиру а мы в вашу. Все это произошло п. Никологоры Вязниковского р-на, Владимирской обл. Я был вынужден переехать в г. Владимир и начать снимать квартиру так как, с таким позором я жить не смогу на своей родной земле, Я ПРОШУ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА СВОЕГО ДЕЛА!!! я не хочу жить на сьемной квартире зная что у меня еть своя от брата которую у меня просто забрали. помогите пожалуйста.

, Анатолий Иванов, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут