Каким образом и через какой ресурс я могу подать сведения о том, что моя квартира продана и начисление платы за газ и ФКР уже не правомочно?
Продала свою квартиру больше года назад. Новый владелец заключил сразу все необходимые договоры на оплату газа и исправно их оплачивает. Но мне до сих пор приходят сообщения от Газпром Межрегионгаз о новых задолженностях по газу, а также счета от ФКР (капремонт). Каким образом и через какой ресурс я могу подать сведения о том, что моя квартира продана и начисление платы за газ и ФКР уже не правомочно?
, Дашко Наталья, г. Москва