Я работаю преподавателем хора в ДШИ и параллельно на уроке хора аккомпанирую детям, т.е
здравствуйте. Я работаю преподавателем хора в ДШИ и параллельно на уроке хора аккомпанирую детям, т.е. работаю концертмейстером, так, как нет в школе концертмейстера. Могут мне платить зарплату одновременно как преподавателя и концертмейстера за один час, если мы сделаем дополнительное соглашение к договору за совмещение профессий?
, лариса, г. Воронеж
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, лариса!
Да, возможно оформить дополнительное соглашение к трудовому договору и получать зарплату по двум должностям одновременно, так как Трудовой кодекс РФ позволяет совмещать профессии
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения