Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Если я правильно понимаю, нужно написать исковое заявление в суд?
Здравствуйте. Квартира получена по договору дарения от бабушки. Прописаны в квартире я и бабушка.Бабушка пропала через 2 недели,в полицию заявление о пропаже написано,велись поиски и безрезультатно.Прошел год с момента написания заявления.Я хочу продать квартиру,но в ней прописана бабушка.Какие мои дальнейшие действия?если я правильно понимаю,нужно написать исковое заявление в суд?
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании бабушки умершей или безвестно отсутствующей. Это делается на основании длительности её отсутствия и проведенных поисков.
После этого нужно решать вопрос о снятии с регистрационного учета.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.