Как подать мировое соглашение без присутствия ответчика и можно ли перенести заседание
Сейчас в процессе расторжения брака, мной был подан иск в суд с прошением расторгнуть брак, назначить алименты в твердой денежной сумме и оставить ребенка проживать со мной (матерью). На данный момент устно достигнуто соглашение истца и ответчика по всем пунктам. В каком виде предоставить мировое соглашение на заседании и можно ли это сделать, если ответчика и его представителя там не будет? Возможно ли попросить перенести дату заседания?