Незаконно воспользовались аккаунтом в соц сети

Здравствуйте. Ситуация следующая. Продал ноутбук человеку забыв удалить аккаунт своей девушки из вконтакте. Люди купившие ноутбук воспользовались им и от ее имени нецензурно выражались в адрес ее родственников и друзей У моей девушки шок. она плачет.Есть законный способ наказать этого человека?

, Олег, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Арасланов
Юрист

У вас возникнет проблема доказывания того, что именно эти люди воспользовались аккаунтом. Проще забыть про идиотов и жить дальше.