Хочу снять запрет на въезд в рф Гражданин Таджикистана Мать и брат граждане рф
Хочу снять запрет на въезд в рф
Гражданин Таджикистана
Мать и брат граждане рф
, Сарвар, г. Москва
Хочу снять запрет на въезд в рф
Гражданин Таджикистана
Мать и брат граждане рф
Для этого вам понадобится подготовить и подать в Главное управление по вопросам миграции (ГУВМ) МВД России или в российское посольство/консульство в Таджикистане следующий пакет документов:
Документы, подтверждающие ваше родство с матерью:
Нотариально заверенные копии всех документов, включая переводы на русский язык, если это необходимо.
После подачи документов ваше заявление будет рассмотрено. Если все документы в порядке и основания для снятия запрета подтвердятся, то запрет на въезд в РФ будет отменён.
Срок рассмотрения заявления обычно составляет от 30 дней до 6 месяцев.
Здравствуйте.
Можно по основаниям и отменить запрет въезда в РФ. Уведомление получили?