Мне сказали уйти с работы и предоставить моё место другой воспитательнице у которого муж работает, у них нету
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду 39 лет. У меня на иждивении несовершеннолетная дочь, сын сейчас участник СВО. В садике проходит сокращение штата. Мне сказали уйти с работы и предоставить моё место другой воспитательнице у которого муж работает, у них нету детей, но она сноха директора и у неё первая категория и из-за категории она имеет право занять моё место. Правильно ли они поступают?