Какое пособие может получать при одном родителе мамы отца нет
Какое пособие может получать при одном родителе мамы отца нет ! Ребенку 6 лет живут на сьемной квартире , работает официально
, Иван Латыпов, г. Краснодар
Людмила Беркович
Здравствуйте, Иван! Я правильно поняла, вас интересует вопрос какое пособие пожет получать работающая мать одиночка, воспитывающая ребенка 6 лет?
Да
Но Мы в браке а у ребенка отца нет