Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Позвонил замполит, сказал, что мой брат погиб, тело опознано, находится в Ростове
Здравствуйте! Позвонил замполит,сказал,что мой брат погиб,тело опознано , находится в Ростове. Хотелось узнать, отправили его оттуда уже или нет,и когда ждать, есть ли кто то сопровождающий и можно ли с ним как-то связаться
Здравствуйте Ольга! Примите мои соболезнования по поводу данного трагического события. Постараюсь вам помочь в вашем вопросе
Для получения информации о статусе тела вашего брата и организации его транспортировки вам необходимо связаться с военнослужащий, ответственным за взаимодействие с моргом. Запросите у замполита его контактные данные (телефон, ФИО); Номер дела и реквизиты документации для идентификации в морге. 2.В центре опознания (Ростов-на-Дону) Адрес морга: ул. Дачная, 10 (Южный окружной госпиталь). Телефоны для справок: +7 (863) 240-42-58 (морг), +7 (863) 272-84-85 (Центр опознания).Уточните статус тела и дату отправки. Если не удастся там получить информацию обратитесь на горячую линию Минобороны Телефоны: 8 (495) 498-43-54, 8 (495) 498-41-01 (круглосуточно). Сообщите ФИО брата, номер части и запросите данные о месте нахождения тела. Для информации сообщаю данные о ритуальных службах Ростова Городская Ритуальная Служба «Вечность»: +7 (863) 229-96-36, +7 (928) 777-06-69. Они могут помочь с организацией транспортировки и уточнением статуса. Ростовский крематорий: 8-800-201-05-83 (бесплатно), 8-929-821-53-03. Убедитесь, что у вас есть документы для получения тела:
Паспорт (для подтверждения родства); Свидетельство о смерти (выдает ЗАГС на основании медсправки); Протокол опознания (оформляется в морге при идентификации). Для оперативного решения вопроса рекомендуем лично посетить морг на ул. Дачная, 10 с документами, подтверждающими родство.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я в своё время купил брату трактор Оформили на него Через какое-то время брат запил Я продал этот трактор Брат по началу был против потом смирился Так как деньги были не его Переоформить трактор без брата было невозможно И я договорился с покупателем что налоги он будут оплачивать По началу всё было хорошо Теперь 2 года он не платит налоги Я ему позвонил он сказал что трактор продал и платить ничего не будет По закону он ведь продать трактор так как трактор оформлен на брата? И как с него взыскать налоги?
, вопрос №4775853, Николай Задков, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день в случае если мой родной брат погиб на сво у нас нет родителей я сестра с женой он в разводе есть ребёнок выплаты положены ребёнку это я знаю а зарплата и региональная выплата которая у него на картах которую он получил при подписании контракта идёт по наследству кому эти деньги положены могу ли я как сестра вступить в наследство и получить эти выплаты или они тоже положены все ребёнку ребёнок недееспособный инвалид.
, вопрос №4775369, Юлия, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, вот такой вопрос у меня, брат погиб на сво, в наследство маме и его детям осталась квартира, но до суда по разделу еще дело не дошло, будет только в начале декабря, так вот, в квартире прописаны не совершеннолетние дети, есть бывшая жена которая в квартире не прописана и не имеет к ней ни какого отношения, она уже давно живет с другим мужем,у нас с братом есть живая мама пенсионерка, квартиру его бывшая жена уже поделила заочно в месте с нотариусом, так же заочно отделили маме полагающиеся метры, но по мимо этого, у нас есть младшая сестра которая с осени 2022 года ,когда братишку мобилизовали, смотрела за его квартирой по его поручению, платила за квартиру и т.д. эта его бывшая жена еще до суда попросила ключи от квартиры в которой она не бывала уже много лет, да и дети не частые гости были, написала на младшую сестру заявление в полицию по факту кражи имущества из его квартиры, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? У младшей от брата есть сообщение в телефоне что бы не пускать в его квартиру бывшую жену на пушечный выстрел,
Может ли сестра написать встречное заявление за клевету на это заявление по хищению
, вопрос №4774777, Юлия, г. Вологда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.