8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими правовыми актами регулируется приобретение права собственности на строящийся таунхауз?

Здравствуйте. Есть вариант приобретения жилья в поселке таунхаусов.Земельный участок находится в собственности застройщика. Насколько применимо в этой ситуации законодательство о строящихся многоквартирных домах и, вообще,какими правовыми актами регулируется приобретение права собственности на строящийся таунхаус?

02 июня 2014, 15:01, Ирина, г. Омск
Надежда Гультяева
Надежда Гультяева
Юрист,

Законодательством о недвижимости.

06 мая 2017, 19:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Какими нормативными правовыми актами регулируется данная процедура?
Здравствуйте! у меня такая ситуация: "Компания имеет лицензию на право разведки и добычи углеводородного сырья. В процессе освоения месторождения выяснилось, что часть месторождения находится за пределами лицензионного участка." Укажите (со ссылками на нормативные правовые акты), возможно ли изменение границ участка недр в целях включения в него запасов месторождения, находящихся за пределами лицензионного участка. Установлены ли законодательством какие-либо ограничения на "прирезку" запасов?Какими нормативными правовыми актами регулируется данная процедура?
22 апреля 2020, 19:45, вопрос №2752220, Николай Николаев, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Каким правовым актом регулируется право работника на выбор отпускного периода?
Добрый день! Каким правовым актом регулируется право работника на выбор отпускного периода при условиях: работник имеет статус приемного родителя и проживает в местности, относящейся к районам Крайнего Севера?
11 октября 2019, 10:08, вопрос №2545394, Виктор, г. Кандалакша
1 ответ
Жилищное право
Каким правовым актом регулируется определение процента износа дома?
К ветхому жилью относятся: деревянные дома, у которых процент износа составляет 65%; каменные дома с процентом износа, составляющим 70%. Каким правовым актом это определенно????
14 марта 2018, 07:31, вопрос №1934202, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
Какими правовыми актами регулируются семейные отношения в республике Марий Эл?
Какими правовыми актами регулируется семейные отношения в республике МАРИЙ ЭЛ, где установлен брачный возраст?
15 февраля 2018, 20:11, вопрос №1909837, Екатерина Васильева, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Правовое регулирование способов приобретения права собственности
Что самое нужное и главное написать в курсовую работу на тему "Правовое регулирование способов приобретения права собственности"?
26 сентября 2017, 08:36, вопрос №1762087, Ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 02.06.2014