Что делать, если потерял справку о сдаче прав после лишения?
Был лишён ВУ в 2014 г. Права сдал в ГИБДД дали мне справку о сдачи ВУ я её потерял. Теперь не могу пойти на экзамен нет этой справки и забыл адрес ГИБДД.
, Ахмаджон, г. Москва
В вашей ситуации, если вы потеряли справку о сдаче водительских прав при лишении и не можете сдать экзамен без неё, вам нужно обратиться в отделение ГИБДД, где вы ранее сдавали права, для восстановления справки или получения дубликата. Если вы не помните точный адрес отделения, ниже приведены основные отделения ГИБДД Москвы с их адресами и контактными телефонами.